passion.ru
Опубликовано 13 августа 2021, 18:08
1 мин.

Жвачный магазин, подражание Брэду Питту и поздравление сына: как Стас Пьеха отмечает день рождения

Сегодня популярному артисту исполнился 41 год. В честь праздника он не только принимает теплые поздравления и подарки, но и получил две редкие возможности ближе познакомиться с собой: 7-летний сын напомнил папе, насколько они похожи, и еще в Сети опубликовали анкету, в которой Стас честно ответил на вопросы о себе.
Жвачный магазин, подражание Брэду Питту и поздравление сына: как Стас Пьеха отмечает день рождения

Мальчик Петр, который появился в браке певца с моделью Натальей Горчаковой, записал видеопоздравление, которое опубликовала в Instagram его мама: «Я — твое отражение, вы только гляньте! Ты — это пример для меня и любовь без конца. С днем рождения, папа!», — сказал Петя в видеообращении. Сама Горчакова тоже поздравила бывшего мужа.

Журналисты издания «РИА Новости» попросили певца заполнить анкету, похожую на ту, что все мы заполняли в детские годы, где Пьеха откровенно поделился деталями своей жизни.

Например, артист признался в том, что ему стыдно за многое, что он сделал, «когда был в темном периоде своей жизни». Или как сильно его раздражает «суета, угодничество, нечестность, двойные стандарты». И вспомнил, кем мечтал стать в детстве: «Я хотел стать летчиком, иметь жвачный магазин и быть рок-звездой», — сообщил Стас.

Когда был маленьким, будущая звезда любил подражать американскому актеру Брэду Питту, певцу Иосифу Кобзону, боксеру Мухаммеду Али и британскому музыканту Стингу. В настоящее время Пьеха мечтает о спокойной жизни без гастролей и частых переездов. А также не исключает открытия собственного бизнеса.