passion.ru
Опубликовано 28 января 2021, 21:16

Сын Никаса Сафронова заявил, что не прочь завести ребенка от Бузовой

Пианист рассказал, что певица давно ему нравится, но его отец сделал все, чтобы они не могли сойтись.

Сын Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин заявил, что очень расстроен новостью о расставании Ольги Бузовой и Давы. По его мнению, во всем виноват последний — даже если Бузова сама от него ушла. Об этом рассказывает «Собеседник».

Сам Затравкин считает, что с ним Бузова была бы счастлива — они вполне могли бы сойтись, но им нужно пообщаться. Такого шанса у них не было — по мнению Луки, из-за происков его отца.

«В свое время мой отец сделал все, чтобы наша связь с Ольгой не состоялась, — рассказывает Лука. — Когда я ему впервые рассказал о своей симпатии к ней, он стал активно критиковать Ольгу в прессе, чтобы не случилось горе в семье. Хотя я думаю, что Бузова — достаточно взрослый и мудрый человек, чтобы дать волю своим чувствам. Несмотря на происки моих звездных родственников».

Он добавил, что Ольга стала бы отличной мамой, и он сам не прочь завести от нее ребенка. Для этого он даже готов предоставить свое семя — ранее он сдал биоматериал на хранение в банк и уверен, что Бузова родила бы от него прекрасного ребенка.

_ Фото и видео: Instagram Луки Затравкина_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!