passion.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 10:20

Сын и дочка Аллы Пугачевой принимают участие в записи ее песен

67-летняя певица Алла Пугачева готовит новое шоу вместе с сыном и дочкой.
Сын и дочка Аллы Пугачевой принимают участие в записи ее песен

Легенда российской эстрады, Алла Борисовна Пугачева, готовится вновь выйти на сцену с концертной программой. Еее дети, 3-летние Гарри и Лиза, помогают маме в подготовке ее нового шоу. Пока неизвестно, выйдут ли малыши на сцену, а вот в записи песен, по словам саундпродюсера Примадонны, они уже принимают непосредственное участие.

«Особенно интересуется процессом дочка. Постоянно забегает в комнату, начинает пританцовывать под мелодию, пытается даже подпевать. Очень музыкальная девочка!», — восхищается Анатолий Лопатин.

Почти все репетиции Аллы Борисовны проходят в замке. Там женщина чувствует себя более комфортно, ей проще привести голос в форму с помощью специальной дыхательной гимнастики. «Алла Борисовна активно готовится, репетирует новые песни. Иногда она приезжа
ет ко мне, но чаще всего — я к ней домой, чтобы не утомлять артистку дорогой, которая порой занимает пять часов, включая стояние в пробках. В замке есть портативная студия звукозаписи со всем необходимым. Также там давно построена сцена, где я оборудовал Алле местечко для записи. На репетициях и при создании аранжировок у нас всегда живые музыканты, в основном сессионные, подбираю разных для каждой композиции. В ближайшем будущем мы планируем встречаться часто – несколько раз в неделю, предстоит большая работа. Когда возникнет необходимость прописать какие-то сложные технические вещи, отправимся ко мне домой — там новейшее оборудование», — рассказал мужчина изданию «СтарХит».

За последние месяцы артистка приобрела у различных авторов и композиторов более десятка новых песен. Одну из них уже можно послушать в Сети, новый хит вызвал много споров.

Песни, записанные с участием малышей, артистка представит публике уже в начале 2017 года. «Пока разговоров о том, чтобы задействовать детей в готовящемся концерте, нет. Но, безусловно, в дальнейшем, когда Гарри и Лиза подрастут, Алла Борисовна не исключает возможность, что они продолжат династию», — говорит саундпродюсер. Фанаты ждут сольный концерт в Москве, также помолодевшая и похорошевшая Примадонна подумывает и о гастролях по стране.