passion.ru
Опубликовано 15 ноября 2021, 14:24
1 мин.

Сын Екатерины Васильевой публично отказался признавать сына Елены Кориковой

У Дмитрия Рощина и Елены Кориковой в свое время был роман, и дело даже шло к свадьбе. Однако незадолго до этого все рухнуло — говорят, что виновата в этом народная артистка Васильева, которой категорически не нравилась невестка.

Сегодня Дмитрий Рощин — священник и многодетный отец, нынешняя супруга Людмила родила ему семерых детей. И напоминаний о давнем романе с молодой актрисой он очень не любит. Более того, он не признает ее сына, который появился на свет в 1993 году. Мальчик носит фамилию матери, а воспитал его бывший супруг Кориковой Максим Осадчий.

Как писали СМИ, именно узнав о беременности, Рощин и сделал ей предложение. Однако свадьба не состоялась, по слухам, не в последнюю очередь из-за его матери Екатерины Васильевой.

А теперь он отрекается и от сына:

«Вообще такого сына у меня нет. У меня Прасковья — старшая дочь», — заявил он в эфире телепередачи.

Однако все считают, что Арсений — сын Рощина.

«Рощина на курсе обожали, когда он влюбился в Корикову, стали жалеть, и особенно его маму Екатерину Васильеву. Я помню, как она звонила мне и говорила, что сын привел ее домой, спрашивала, что делать», — призналась в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ однокурсница Кориковой, режиссер Наталья Пьянкова.

Фото: Instagram, Global Look press