passion.ru
Опубликовано 11 июля 2016, 17:35

Сын Дианы Арбениной стал звездой

42-летняя певица Диана Арбенина отметила день рождения необычным способом.
Сын Дианы Арбениной стал звездой

В этом году, вопреки своим планам, Диана Арбенина снова отметила день рождения на сцене. Певице исполнилось 42 года. С этим событием ее поздравляли гости рок-фестиваля «Нашествие», но самый главный подарок преподнес сын Артем.

Он вышел на сцену вместе с мамой и спел с ней дуэтом. Песню ребенок выбирал сам, ею стала «Помолчим» из нового альбома «Ночных снайперов».

Сын Дианы Арбениной стал звездой

Перед многотысячной толпой Артем вел себя, как настоящая рок-звезда! Шестилетнего мальчика ничуть не смутила аудитория в 265 тысяч зрителей. Он любит музыку, а в свободное время осваивает ударную установку.

Сын Дианы Арбениной стал звездой

«Я очень хотела отметить свой день рождения в кругу семьи. Я не планировала даже традиционный концерт, который играю каждый год в день рождения, чем расстроила многих фанатов. Мне было необходимо уединение. Но «Наше радио» убедило меня стать хедлайнером первого дня фестиваля. И мы сыграли. И я, признаться, не пожалела. Артем — мой сын — вышел со мной на сцену для песни "Помолчим". Это, пожалуй, самая главная песня программы. И он великолепно справился с ее исполнением! Это и был лучший мой подарок», — призналась гордая мать.

Дети Арбениной, близнецы Марта и Артем, изначально хотели выступить вместе, долго репетировали. Но за день до концерта девочка сильно заболела. «Она бегала босиком по мокрой траве и простудилась, на следующий день у нее поднялась температура до 39», — рассказала Диана.

Сын Дианы Арбениной стал звездой

Вскоре Диане самой предстоит пройти очень непростое испытание. Дело в том, что уже через пять дней Арбенина выступит в очень необычном формате на фестивале MegaFonLive 2016. Она споет дуэтом с лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным, находясь от своего коллеги на расстоянии 700 километров. Диана будет находиться в Хабаровске, а Владимир — во Владивостоке. Фестиваль организует телемост и прямую трансляцию на обе площадки, что и позволит звездам спеть дуэтом финальную песню, которую выберут зрители обоих городов.​

Фото: личный архив