passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 12:04
1 мин.

Связь поколений: Федор Бондарчук впервые рассказал о 6-месячном сыне и его «знакомстве» с дедом

Режиссер и его супруга Паулина Андреева не любят распространяться о деталях своей личной жизни. А больше всего они оберегают от лишних глаз жизнь их маленького сына Ивана. Но Федор в гостях программы «Вечерний Ургант», куда он пришел презентовать свой новый фильм, раскрыл небольшие подробности.

Во время беседы с ведущим программы Бондарчук немного рассказал о сыне: «Мой сын Ванечка, которому шесть с половиной месяцев, уже видел дедушку. Я показывал ему фотографию отца. Он умненький, глаза очень умные. Мне кажется, он понял, о ком идет речь», — признался режиссер и продюсер.

У маленького Ивана известный режиссер не только папа, но и дедушка. Легендарный Сергей Бондарчук в свое время прогремел на весь мир со своими фильмами «Война и мир» и «Судьба человека». Поэтому для Федора так важно поддерживать память об отце.

Сергею Бондарчуку посвящена и новая документальная картина режиссера. Фильм расскажет о жизни легендарного Сергея Бондарчука. Эта история станет не традиционной биографией, а поведает об уникальном периоде в истории мирового кино — послевоенной оттепели.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press