passion.ru
Опубликовано 24 апреля 2021, 22:20
1 мин.

Свидание в пустыне, необычный жест от «Холостяка» и подозрения в эскорте: чем запомнилась новая серия шоу

Седьмой выпуск реалити оказался не счастливым для одной из участниц.

Для первого свидания, на которое главный холостяк страны отправился вместе с Екатериной Сафаровой, были выбраны гонки на мотоциклах. По приезде на место оказалось, что взять транспорт в аренду не получится. Тимур не растерялся и решил просто купить мотоцикл. После свидания пара вместе проводила закат и станцевала медленный танец на фоне огней города.

На следующий день очередного экстремального свидания удостоились сразу три участницы: Кристина Кустова, Мария Лобанова и Мария Вебер. Девушек ждала пустыня и прогулки на багги. После гонок холостяк решил остаться наедине с Марией Лобановой. После общения с девушкой, которая в своем юном возрасте посетила множество дорогих курортов, Тимур намекнул, не связана ли деятельность 22-летней участницы из простой семьи с эскортом. Но своим домыслам он не нашел подтверждения.

Третье свидание, на которое посчастливилось пойти Любови Лишневской, вышло романтичным, но не обошлось и без казусов. После ночной прогулки на дорогой спортивной машине с холостяком пара поднялась на 124-й этаж небоскреба, чтобы полюбоваться городом. Однако из-за технических неполадок Тимур не смог осуществить все, что задумал. Но несмотря на это, Любовь была довольна свиданием.

Завершился день традиционной церемонией роз, на которой проект пришлось покинуть Кристине Кустовой.

_ Фото: @holostyak.tnt.official/Instagram, @holostyak_8_/Instagram _ **Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **