passion.ru
Опубликовано 07 июля 2018, 00:58

Свидание с девушкой чуть не стало причиной краха карьеры Ивана Урганта

Иван Ургант рассказал о самом главном провале в своей жизни.

Шоумен Иван Ургант нечасто ходит в гости на шоу к коллегам и еще реже рассказывает о личном. На днях ведущий программы «Вечерний Ургант» посетил студию YouTube-проекта GAZLIVE рэпера Басты и поделился историей о том, как невинное свидание с будущей женой чуть не стоило ему карьеры.

«Короче, меня пригласили в Кремль, а я проспал. Важное мероприятие, я сейчас могу сказать об этом, я не буду говорить, какое. Оно не политическое было, оно было образовательное, но связанное с Кремлем, с протоколом, и со всеми. И я проспал. Я проспал, я должен был там быть, там были прям официальные лица, я должен был там быть, выйти, что-то сказать. И я проспал, но как! У меня вырубился телефон, разрядился. И я ехал сломя голову, что-то врал, заряжал в машине телефон, без водителя, у меня водителя тогда не было, я там ехал сам по Кутузовскому проспекту. И мне было страшно так, я никогда в жизни с такой скоростью не мылся, не брился и не одевался — одновременно. Но меня извиняет одна вещь. У меня задержали рейс, и я прилетел в пять утра домой, а накануне я был в Петербурге, у меня было свидание с моей будущей женой. Мы сидели в машине около аэропорта, и все, а после этого я улетел. Это было прямо одно из наших первых свиданий», — вспоминает Ургант.

С Натальей Иван познакомился задолго до этой встречи: они учились вместе с седьмого класса, но тогда не разглядели друг друга.

Фото: globallookpress