passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2022, 08:25
1 мин.

Светлану Светличную выписали из психиатрической больницы — как выглядит актриса

81-летняя советская актриса Светлана Светличная три месяца провела в психиатрической лечебнице. Накануне звезду фильма «Бриллиантовая рука» выписали из больницы и отпустили домой.

На данный момент актриса находится дома, в своей столичной квартире. За ее состоянием присматривает молодая девушка, которая оказалась сиделкой. Актриса не прячется от журналистов и чувствует себя хорошо.

«Ну вот видите, я в порядке», — бодро ответила на вопросы о своем здоровье актриса корреспондентам программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Светлану Светличную выписали из больницы

Светлану Светличную выписали из больницы

© Кадр из программы «Ты не поверишь!»

Стало известно, что Светличную выписали из клиники около недели назад. Родственники актрисы организовали ей полноценный уход, а невестка звезды Ольга, которую многие обвиняли в ее исчезновении в ноябре прошлого года, рассказала, что сиделка будет постоянно навещать артистку. «Она будет приходить к ней три раза в день. Это на платной основе. Таблетки будет выдавать. Будет греть ей еду», — поделилась Ольга.

Напомним, что Светлана Светличная несколько месяцев назад ушла из своего дома и неожиданно пропала. Артистка объявилась спустя несколько дней в студии шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Зрители обвиняли родственников звезды в том, что те оставили ее в полном одиночестве. Сын Светланы отказывался общаться с матерью, тогда она сама обратилась в больницу. Врачи поставили звезде диагноз «поражение сосудов головного мозга».

_ Фото: Global Look Press, кадр из программы «Ты не поверишь!» _