passion.ru
Опубликовано 10 августа 2021, 17:25
1 мин.

Светлану Лободу обвинили в плагиате песни Artik & Asti

Для певицы это уже не первый раз, когда ее заподозрили в копировании чужих идей. Зимой разразился настоящий скандал, когда звезда отказалась выступать на «Золотом граммофоне», узнав, что у одной артистки в номере, как у самой Светланы, задействована ванна. История получила огромную огласку, и один из зарубежных хореографов узнал номер, который ранее представил сам.
Светлану Лободу обвинили в плагиате песни Artik & Asti

Светлана Лобода столкнулась с неоднозначной реакцией на свой новый хит под названием «Алло», который она представила на YouTube. В то время как многие из ее слушателей остались очень довольны новой песней, другие заявили, что уже слышали подобное — композиция напомнила им хит Artik & Asti и Артема Качера «Грустный дэнс».

По мнению некоторых слушателей, музыка в этих работах очень похожа. Ни Светлана Лобода, ни Artik & Asti эту историю пока не прокомментировали.

Ранее Светлана оказалась в центре внимания из-за скандала с ванной в выступлении Мари Краймбрери, которая должна была появиться на сцене раньше, чем Лобода. Обиженная звезда наотрез отказалась участвовать в концерте и заявила, что разочарована в организации мероприятия. Однако резонанс оказался столь широким, что номер увидели и те, кто первым воплотил идею на сцене.

«Хореограф Светланы Лободы решил украсть мой номер для SKYBAR Beirut и представить на церемонии в Москве!», — написал в Instagram хореограф из Бейрута Пьер Хадра.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!