passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 19:29
2 мин.

Светлана Лобода призналась, почему скрывает личную жизнь

Певица воспитывает двоих дочерей и тщательно скрывает как младшего ребенка, так и своего возлюбленного. Поклонникам остается только гадать, что происходит сегодня на личном фронте артистки, у которой, по ее словам, уже появился новый мужчина.
Светлана Лобода призналась, почему скрывает личную жизнь

Светлана Лобода в беседе с изданием «Собеседник» раскрыла, почему не рассказывает никому о личной жизни и в чем, на ее взгляд, секрет ее привлекательности.

Певицу небезосновательно считают одной из самых ярких и красивых женщин в нашем шоу-бизнесе. По мнению самой Светланы, дело не во внешности, а во внутренних ощущениях.

«Если говорить о сексуальности, то она, скорее, всегда внутри женщины. Демонстрировать ее можно: этим успешно многие пользуются. Но если ее нет внутри, зрители сразу это чувствуют. Спасибо моим родителям, что передали мне определенные черты характера и внутреннее содержание», — отмечает она.

При этом, несмотря на огромное количество поклонников и воздыхателей, отвечать им взаимностью звезда не спешит — в ее жизни уже есть любимый мужчина.

«Мой мужчина был бы очень недоволен этим. Я не знакомлюсь», — рассказывает она.

При этом подробности она не раскрывает — считает, что в таких вещах нет места публичности.

«Считаю, что личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Артист и так все время живет на виду, так пусть что-то останется только моим», — объясняет она.

От любопытных глаз она скрывает не только мужчин, но и дочерей. Так, лица младшей дочери певицы никто из поклонников не видел — в своем блоге она показывает малышку только со спины. Имя ее отца также держится в секрете.

Светлана также раскрыла свое финансовое состояние в это непростое для исполнителей время — во время пандемии многие потеряли свой доход.

«В последнее время ситуация несколько стабилизировалась. Мы даем точечно сольные концерты, выступаем на фестивалях, да и давайте не будем забывать, что скачивание треков на музыкальных платформах — это тоже заработок. А мы благодаря нашим поклонникам там всегда в топе. Так что, надеюсь, мне еще на много лет хватит!», — говорит она.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!