passion.ru
Опубликовано 20 августа 2021, 22:28
1 мин.

Лобода на «Новой волне» повторила позу и образ Анджелины Джоли на «Оскаре»

Популярной певице, как никому на российской эстраде, удается эффектно появляться на публике. Идеальные голливудские локоны, бархатистый голос и роскошные наряды, подчеркивающие точеную фигуру, — это давно уже почерк Светланы. Но в этот раз она пошла еще дальше и заново обыграла уже ставший легендарным образ Анджелины Джоли в платье Versace с умопомрачительным разрезом, из которого «выглядывала» ее правая нога на «Оскаре-2012».
Лобода на «Новой волне» повторила позу и образ Анджелины Джоли на «Оскаре»

© архив пресс-служб/ Е. Ширинкина для Passion.ru

Для выступления на творческом вечере Димы Билана, который сегодня прошел в Сочи в рамках фестиваля «Новая волна», Лобода выбрала песню «Малыш», которую исполнила куда более волнующе, чем сам Дмитрий — все дело в личном шарме артистки.

Однако еще более эффектным, чем чувственное исполнение хита Билана, у Светланы получился выход на красную дорожку во второй день праздника музыки. К пресс-воллу певица вышла в роскошном черном платье с глубоким декольте и умопомрачительным разрезом до середины бедра. Массивный декор в виде цепей лишь подчеркнул покатость плеч, длинную шею и тонкую талию Светланы.

Светлана Лобода на «Новой волне-2021» и Анджелина Джоли на «Оскаре 2012»

Светлана Лобода на «Новой волне-2021» и Анджелина Джоли на «Оскаре 2012»

© GettyImages, архив пресс-служб/ Е. Ширинкина для Passion.ru

В этом образе Светлана напомнила голливудскую звезду Анджелину Джоли, причем не только явной схожестью фасона наряда, но и манерой позировать в нем: исполнительница точно так же отставила в сторону свою длинную ногу в черной туфле на высокой шпильке.

Но если в случае с Голливудом позирование Анджелины привело к сотням шуток и мемов, запомнившихся в Сети, то Светлана однозначно избежит такой участи — зрители в зале и у экранов телевизоров остались в восторге от образа и самого выступления.

Фото и видео: Instagram, Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram