passion.ru
Опубликовано 23 июля 2015, 13:00

Светлана Ходченкова проиграла суд

Российские СМИ сообщают: 32-летняя актриса Светлана Ходченкова проиграла суд, который она инициировала чуть более полугода назад.
Светлана Ходченкова проиграла суд

В ноябре прошлого года популярная актриса Светлана Ходченкова обратилась в Головинский суд города Москвы. Она подала иск о признании недействительным завещания своей бабушки, которая в последний момент изменила состав претендентов на недвижимое имущество, включив в него, помимо Светланы и ее двоюродного брата, их тетю, младшую сестру мамы актрисы Ирину Пустынникову, а позже и вовсе завещала ей одну из квартир.

Светлана решила оспорить этот документ, ведь изначально 74-летняя старушка даже не помышляла о таком шаге. Тем более, она не собиралась дарить женщине целую двухкомнатную квартиру. Вероятно, звезда была уверена, что на бабушку оказали влияние.

Суд переносили несколько раз по причине неявки истца, в феврале была назначена экспертиза, кторая установила подлинность документов. В июне судебные слушания возобновили, и на днях суд вынес решение не в пользу актрисы.

Светлана и ее представители никак не комментируют эту ситуацию.

Стали бы вы бороться, если бы сочли ситуацию несправедливой? Что вам ближе - сила или мягкость? Пройдите наш тест и узнайте, какой у вас характер.

Фото: starface.ru