passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2017, 13:49

Светлана Бондарчук показала редкие архивные фотографии своей семьи

Сегодня отмечает день рождения сын Светланы и Федора Бондарчуков Сергей.

Социальные сети в современном мире стали не только местом общения, но и своеобразным фотоальбомом, где фиксируются и свежие события, а также размещаются архивные кадры. Например, в Instagram многие знаменитости зачастую делятся с поклонниками частичкой прошлого. Так, сегодня Светлана Бондарчук поздравила своего сына Сергея посредством популярного блога и показала несколько архивных фотоснимков.

Публикация от VR (@a030aa)

Многочисленные поклонники известной семьи поздравили именинника и отметили, что, несмотря на прошедшие годы, Светлана выглядит все так же юно, как и на старых фотографиях: «Света! Поздравляю тебя с днём рождения Сына !!! Желаю ему всего самого наилучшего !!», «Сын уже взрослый, а мама все молодеет и молодеет», «Поздравляю. И Вас тоже. Счастья, добра и гармонии. Оставайтесь такой же очаровательной», «Светлана, Вы совсем не изменились за эти годы!!😍😍😍👍», «Сын уже взрослый, а мама все молодеет и молодеет».

Напомним, Светлана и Федор Бондарчуки были вместе более двадцати лет. В 2016 году стало известно, что одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса распалась.

Фото: Instagram