passion.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 17:55

Светлана Бондарчук опубликовала семейную фотосессию с сыном

Фотографии 47-летней Светланы Бондарчук с ее сыном Сергеем очаровали поклонников.
Светлана Бондарчук опубликовала семейную фотосессию с сыном

Несколько минут назад в блоге Светланы Бондарчук появились новые фотографии с сыном, 25-летним Сергеем.

«Ну кто бы сказал что это ваш сын. Вы просто шикарны», «Да, вот так и не скажешь, что сын!! Тоже так хочу», «Как сверстники», «Какие вы красивы, огромного счастья вам», «Какие замечательные отношения!!! Тьфу тьфу тьфу», «Какие вы прекрасные», «Очень хорошая фотография, душевная», «Сын и доча — самая главная Ваша гордость в жизни!!!!!!!!! Вы красотка редкая!! Умничка», — восхитились поклонники.

Действительно, молодого мужчину часто принимают за нового бойфренда Светланы. В июне женщина опубликовала фотографию, на которой она обнимает красивого юношу, чем смутила подписчиков. Лица Сергея на снимке не было видно: тот стоял к объективу спиной. Подписчики начали было поздравлять любимицу с обретением нового счастья после развода, когда кто-то узнал в «мужчине мечты» ее сына.

Дочь Светланы и Федора, 17-летняя Варвара, живет в США, так как там ей проще адаптироваться к жизни. У девочки — серьезный диагноз, который врачи поставили ей вскоре после рождения — детский церебральный паралич. В интервью с журналом SNC Светлана с сожалением отмечала, что жизнь в России «совершенно не приспособлена для людей с ограниченными возможностями». Скучая по дочери, мама поместила фото с ней на «аватарку».

Автором сегодняшних снимков стала невестка Светланы, Тата Бондарчук. На ее странице пользователи могут лучше разглядеть фотографию мамы и сына.