passion.ru
Опубликовано 07 июля 2014, 12:46

Свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) и Эрик Джонсон (Eric Johnson) официально стали мужем и женой.

«Мы поражены тем счастьем и любовью, которые наполняли нашу церемонию. Сказать «да» в окружении семьи, друзей и, самое главное, детей - это был самый счастливый момент в нашей жизни», - сказали молодожены в интервью журналу People.

Свадьба 33-летней американской певицы и актрисы Джессики Симпсон и 34-летнего бывшего футболиста NFL Эрика Джонсона состоялась 5 июля в Санта-Барбаре на ранчо San Ysidro.

Невеста пошла под венец в свадебном платье Carolina Herrera. «Платье было украшено золотой вышивкой и выглядело по-королевски», - рассказала дизайнер наряда и добавила, что ее целью было превратить невесту в «золотую» девушку. Образ Симпсон завершали туфли от Brian Atwood и ювелирные украшения от Neil Lane.

На торжество было приглашено 250 человек, в том числе сестра Джессики Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) с женихом, Джессика Альба (Jessica Alba) с мужем Кэшем Уорреном (Cash Warren), Кейси Кобб (CaCee Cobb) с мужем Дональдом Фэйсоном (Donald Faison). На свадьбе присутствовали и двое детей пары - годовалый сын Эйс и 2-летняя дочь Максвелл.

Джессика и Эрик вместе уже 4 года. Их познакомили общие друзья. «Я не могу представить себе мужчину лучше, чем он», - говорила Симпсон в 2010 году. В том же году Джонсон сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, однако свадьбу откладывали дважды - сначала из-за первой беременности, потом из-за второй.

Напомним, что это второе замужество Джессики Симпсон - ее первым мужем был музыкант Ник Лаше (2002-2006 годы).