passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 08:00
1 мин.

Платье с невероятно длинным шлейфом и звездные гости: как прошла свадьба дочери миллиардера Гуцериева

Наследница миллиардера Михаила Гуцериева София вышла замуж за своего возлюбленного Ингора Патиева, род занятий которого на данный момент не раскрывается. Пышная свадьба прошла в Гостином Дворе в Москве.

София отправилась под венец в пышном кутюрном платье с длинным шлейфом от одного из ливанских дизайнеров. Стоимость такого наряда может доходить до 100 миллионов рублей. Окружение соответствовало шикарному образу: зал напоминал хрустальный дворец, роскошные украшения на столах и мебели, многоярусный торт в виде белоснежного замка.

Не обошлось и без выступления звезд российской эстрады. Поздравить молодоженов пришли Ани Лорак, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов и другие.

На счету Гуцериева уже есть «свадьба века». В 2016 году женился сын бизнесмена Саид. По слухам, церемония обошлась семье в миллиард долларов.

Сколько же счастливый отец потратил на свадьбу дочери, пока остается загадкой.

Напомним, что Михаил Гуцериев занимает 60-е место в списке Forbes, его состояние по итогам 2020 года оценивается в 2,5 миллиарда долларов. Михаил руководит компанией «РуссНефть». Кроме того, миллиардер пишет стихи. В его 60-летний юбилей, который прошел в Кремлевском дворце, песни на его стихи исполняли Алла Пугачева, Григорий Лепс, Филипп Киркоров и другие звезды эстрады.

Фото: GlobalLookPress, Instagram