passion.ru
Опубликовано 08 октября 2017, 18:36

Супруга Сергея Жукова отмечает день рождения

Регине Бурд сегодня исполнилось 32 года

Сегодня день рождения отмечает экс-солистка «ВИА Сливки», а теперь многодетная мама и владелица домашней кондитерской Регина Бурд. Супруге Сергея Жукова исполнилось 32 года, о чем она сообщила подписчикам своего Instagram: «Сегодня Мне 32 .Каждый день благодарю бога за огромное счастье быть мамой, женой и дочкой...Спасибо вам ,мои близкие , родные , любимые люди -за нежность , Любовь и заботу , которой вы меня окружаете...Будьте здоровы и счастливы ...Большего мне не надо...люблю❤️».

Как сообщает портал Letidor, Сергей опубликовал в своем блоге нежное видеопоздравление для любимой супруги.

Подписчики звездной пары присоединились к поздравлениям: «Поздравляю от души с днём рождения. Желаю всем земных благ», «С Днём рождения, красавица!!!🎉🎁💃 будь неимоверно счастлива и здорова!!!❤️», «Региночка, с днем рождения! 💐 Оставайся такой же любимой и счастливой! Пусть близкие будут здоровы! И пусть у тебя получается все что ты задумала!», «С днём рождения )))) любви , здоровья, побольше ярких моментов в жизни!», «Поздравляю! День рождение это светлый праздник! Пусть ваши желания сбываются».

Напомним, отношения Сергея и Регины начались в 2006 году. Супруги воспитывают троих детей — 8-летнюю Николь, 7-летнего Энджела и 3-летнего Мирона. В этом году спустя десять лет брака Сергей и Регина решили обвенчаться . Таинство свершилось в Храме «Большое вознесение» у Никитских ворот в Москве, где в 1831 году обвенчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

Фото: instagram