passion.ru
Опубликовано 04 апреля 2022, 11:54
1 мин.

Супермуж: Максим Галкин признался, что полностью взял на себя все бытовые хлопоты

Как оказалось, Алла Пугачева даже не знает, сколько и что стоит, так как ее молодой супруг самостоятельно занимается всеми платежами. При этом Примадонна может менять интерьер в замке как ей вздумается.

Шоумен рассказал, что не заставляет супругу заниматься хозяйственными вопросами. У звездной семьи в доме есть прислуга, которая занимается бытом. За стиркой, уборкой, готовкой и глажкой следят помощники. Еще в беседе с Ириной Шихман Галкин намекнул, что Алла вообще не в курсе, что и сколько стоит.

«Она даже не в курсе всего, что касается хозяйства: ни сколько это стоит, ни какие службы чем занимаются. Она абсолютно освобождена от этого», — отметил юморист.

Примадонна занимается в доме только тем, что приносит ей удовольствие. Например, она любит периодически менять что-то в интерьере замка: то шторы новые повесит, то картины перевесит. Галкин позволяет это любимой жене.

«Алла недополучила до меня нормальной семьи, быта, отношений мужчины и женщины. Впервые ее кто-то привел в дом, построенный не ею. Это для нее важно, она благодарит меня всегда. Она, например, поплавает в бассейне и говорит: "Спасибо тебе, масечка"», — объяснил Галкин. Такое положение дел устраивает всех членов семьи.

Фото: Global Look Press