passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 21:08

Судзиловская в кожаных брюках, Кулецкая в костюме и другие на выставке CPM-2021 в Москве

Звезды похвастались нарядами на юбилейном сезоне выставки Collection Premiere Moscow.

22 февраля в Москве прошла юбилейная 35-я выставка CPM — Collection Premiere Moscow. Мероприятие состоялось в ЦВК «Экспоцентр».

На мероприятии появились Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анастасия Стоцкая, Екатерина Одинцова, Дина Немцова, Елена Кулецкая, Анна Тихомирова, Глафира Тарханова, Татьяна Веденеева, Никита Тарасов, Анна Невская, Екатерина Дробыш и другие.

Анастасия Стоцкая выбрала для мероприятия лаконичный образ и появилась в светлом свитере и широких голубых джинсах.

«Я люблю красиво одеваться. Мне кажется, что артистка всегда должна одеваться со вкусом. У меня есть стилист, который знает весь мой гардероб, я сама даже не знаю его в полной мере. Я сообщаю ему, куда собираюсь, а мне подбирают total look», — рассказала она.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая

© Пресс-служба

Олеся Судзиловская на выставке блеснула в короткой шубе и эффектных кожаных глянцевых брюках. Дина Земцова тоже выбрала кожаные брюки, однако широкого фасона, и дополнила их черным худи с принтом и объемной черной курткой из денима с необработанным краем.

Елена Кулецкая надела брючный костюм небесно-синего оттенка в сочетании со светлым бадлоном и бежевыми ботинками.

Елена Кулецкая

Елена Кулецкая

© Пресс-служба

«Я очень люблю российских дизайнеров. Раньше я работала программным директором Недели моды Mercedes-Benz, поэтому с отечественными брендами мое знакомство уже давно состоялось. С удовольствием их поддерживаю по сей день. Например, сегодня я тоже в одежде от российского бренда Seven Lab».

Актриса Глафира Тарханова выбрала объемный темный клетчатый пиджак в сочетании с джинсами и грубыми ботинками, а Татьяна Веденеева появилась в однотонном бежевом костюме.

Анна Горшкова пришла на выставку в полосатом свитшоте и черной юбке миди, которую надела с ботильонами на устойчивом каблуке, а Екатерина Дробыш появилась в элегантном total white, который дополнили белоснежные ботфорты.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото: пресс-служба «CPM – Collection Premiere Moscow»_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!