passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2022, 13:00
2 мин.

«Страшнее момента в моей жизни не было»: Нонна Гришаева рассказала о смерти отца

Королева пародий Нонна Гришаева рассказала о самом тяжелом дне в своей жизни. Он пришелся на период ее первой беременности.

50-летняя Нонна Гришаева поделилась откровенными подробностями из личной жизни в интервью с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». В 24 года актриса потеряла отца и свекровь почти в одно время и призналась, что это было очень сложное время. За три месяца до гибели отца Нонна Гришаева похоронила свекровь, которая болела раком. Будучи беременной, актриса ухаживала за больной. «Я в тот момент уже была беременна. Ухаживала за ней, мыла, поднимала эти 60 килограммов. Через три месяца она умерла», — рассказала Гришаева. После ухода из жизни свекрови Нонны Гришаевой черная полоса в жизни российской актрисы не закончилась. Умер отец готовящейся к рождению первенца Гришаевой. «Только я прошла эти круги ада, только разошлись гости — мне звонит мама из Одессы и говорит: "Нонночка, папа умер". Страшнее момента в моей жизни не было. Я, похоронив свекровь, еду хоронить папу», — с содроганием рассказала она.

Отец Нонны Гришаевой, также как и свекровь, болел раком легких. Метастазы поразили его горло, и он очень стремительно ушел из жизни. По мнению 50-летней звезды, пройти все эти испытания и не сломаться помогла ей беременность. «Если бы я не была беременна, я бы не пережила. Я выстояла, потому что во мне уже была жизнь. Я понимала, что мне нужно себя беречь», — уверенно сказала артистка.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru