passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2021, 15:11
2 мин.

Страдающий от тяжелой болезни Сафронов трогательно поздравил подросшую дочь с днем рождения

Сергей не только яркий телеведущий, но и примерный семьянин. Он воспитывает двоих детей от первого брака и младшую дочь Алису, которой 14 сентября исполнилось 3 года. Девочка отпраздновала день рождения вместе с родителями и друзьями.

Сергей Сафронов устроил красивый праздник для своей самой младшей дочери Алисы — девочка отметила свой день рождения.

Маленькая Алиса примерила розовое воздушное платье принцессы и завершила королевский наряд правильным головным убором — очаровательной диадемой и красными туфлями с бантами.

Фотографиями с торжества Сергей поделился со своими подписчиками.

«Мы чудесно провели время! Алису и Катю я давно не видел такими счастливыми! Алиса слушалась маму каждый день! Всю неделю! Потому что Киса и Песик звонили ей каждый вечер и спрашивали, как она себя ведет. И если она не будет слушаться маму, то они не приедут! Мотивация! Когда Алису встретили веселые аниматоры, от счастья она чуть не описалась!», — написал он под публикацией.

Маленьких гостей Алисы развлекали аниматоры, которые устроили им настоящую дискотеку, а изюминкой вечера стал огромный торт с лисичкой.

Ранее Сергей признавался, что борется с серьезным заболеванием.

«Я для себя понял — не надо закрываться. А наоборот, двигаться: сходи в кино, погуляй с братьями, отправься на дачу. Концерты, хорошо, начались», — активность действительно помогала Сергею отвлечься от курсов химиотерапии и других этапов тяжелого лечения, он не позволял себе дать слабину. Рядом всегда находятся близкие и родные артиста: первая супруга, мама его двоих детей, является для него лучшим другой и опорой, нынешняя жена Екатерина и их маленькая дочка Алиса — всегда рядом, без конца поддерживают братья и родители. «Мне повезло: не пойди я еще пару месяцев на обследование, боюсь, что я с вами здесь бы не сидел», — рассказывал он в интервью певице Валерии.