passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2022, 10:23
1 мин.

Стоматолог нашел изъян в улыбке Надежды Бабкиной стоимостью 2,5 млн рублей

Надежда Бабкина трепетно относится к своему внешнему виду и не скрывает, что обращается за помощью к косметологам и другим специалистам с целью продлить свою молодость. Так, много лет назад она исправила свою улыбку за большие деньги. Стоматолог Олег Конников оценил работу специалиста и указал на недостатки.

Как известно, улыбка выдает возраст. Надежда Бабкина не любит видеть на себе признаки старения, поэтому обратилась к специалисту, чтобы исправить проблемы с зубами. Это было много лет назад, и тогда, конечно, про виниры никто не и не слышал. В случае певицы речь идет о керамической реставрации.

Стоматолог Олег Конников считает, что работа выполнена не на все 100%. По мнению эксперта, в улыбке Надежды Бабкиной присутствует асимметрия. Смещение заметно с левой стороны лица, сообщает BLITZ+.

«У нее в полости рта керамические реставрации, это единственное, что я вижу. Тотальное протезирование, думаю, это полная анатомия. В среднем это стоит более 2,5 миллиона рублей. Вижу небольшое смещение по левой стороне, но это может мне казаться. В то время когда Надежда это делала, точного подхода к дисциплине не было. Может, это асимметрия, с которой она всю жизнь живет. Не знаю, надо разбираться», — объяснил медик.

Олег Конников отметил, что белоснежная улыбка действительно молодит Надежду Бабкину, и пожелал каждому так выглядеть в 71 год.

_ Фото и видео: Instagram_