passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2022, 13:00
1 мин.

Стоцкая поделилась секретами красоты: «Стараюсь высыпаться и занимаюсь спортом»

Артистка поделилась с прессой своими любимыми уходовыми процедурами, которые помогают ей оставаться молодой и красивой, несмотря на напряженный график.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая тщательно следит за внешним видом. В разговоре с Teleprogramma.pro она поделилась, как ей удается оставаться в хорошей форме.

Звезда давно отказалась от фастфуда и вредных перекусов, но иногда разрешает себе насладиться картошкой фри и гамбургером. «Может, раз в год могу себе позволить. Иногда дети выпрашивают. Я, конечно же, слежу за фигурой, стараюсь не есть после шести, правильно питаться, занимаюсь спортом по возможности, когда есть силы и время», — отметила Анастасия.

Помимо ограничений в еде, артистка два раза в неделю посещает кабинет массажиста ради поддерживающего эффекта. Раз в полгода Стоцкая обязательно проходит курс из десяти сеансов антицеллюлитного массажа. Что касается лица, у Анастасии все просто. «Обязательно очищение лица утром и вечером, маски домашние. Посещаю косметолога, который подбирает мне процедуры. Стараюсь пить много воды, ежедневно пью витамины, стараюсь высыпаться», — подчеркнула звезда.

Фото: Global Look Press