passion.ru
Опубликовано 16 ноября 2021, 10:01
1 мин.

Стильные, влюбленные: Яна Поплавская показала уютный зимний family look с молодым избранником

Пока другие звезды грустят из-за наступающей зимы и летят на отдых за границу, актриса и ее супруг наслаждаются зимней прогулкой в компании своего питомца и демонстрируют полную гармонию.

Яна Поплавская поделилась уютным романтичным фото в компании своего молодого супруга, радиоведущего Евгения Яковлева. Пара отправилась на зимнюю прогулку со своим питомцем и примерила эффектные образы в одном стиле.

На Яне и Евгении почти одинаковые серые комплекты из шапки и шарфа, оба также надели теплые пуховики.

«За городом заметно холоднее, чем в Москве. В Подмосковье уже очень чувствуется наступление зимы. Вышли на улицу, нырнули обратно в дом и пошли утепляться! А потом совершенно спонтанно отправились в лес гулять с собакой! "Классно, здорово, счастливо!". Все эти слова могла бы сказать наша Николь, если бы могла говорить. Пусть до весны будет такая же еврозима, чтобы не было морозов, как прошлой зимой, и таких страшных сугробов. Хочется спокойно пережить зиму без потрясений, так же беззаботно гуляя в лесу и наслаждаясь загородной жизнью!», — написала Поплавская.

Отношения Яны Поплавской и ее супруга вызывают у многих зависть — гармонию в их паре видно буквально невооруженным глазом.

Брак с Евгением стал для актрисы вторым. Они познакомились задолго до свадьбы — артистка призналась, что долгое время не обращала на него внимания, однако потом именно эти отношения принесли ей настоящее счастье. За плечами Поплавской брак с Сергеем Гинзбургом, от которого у нее два взрослых сына.

Фото: Instagram