passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2022, 22:00
1 мин.

Стильные Эвелина Бледанс и Марьяна Спивак с сыновьями — на премьере нового мультфильма

19 февраля в московском кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» прошел показ нового анимационного фильма «Кролецып и Хомяк Тьмы». Среди гостей мероприятия были замечены актрисы Эвелина Бледанс и Марьяна Спивак, балерина Мария Прорвич и другие звезды.

Знаменитые гости позировали фотографам на красной дорожке перед показом вместе со своими детьми. Эвелина Бледанс пришла в компании 9-летнего сына Семена Семина. Для выхода актриса выбрала стильный образ с брюками карго и ботильонами на каблуке в тон. Эвелина дополнила выход кепкой и солнечными очками.

Звезду картины «Нелюбовь» Марьяну Спивак сопровождал сын Григорий Кузнецов. Молодая мама и ее наследник предпочли удобную и яркую одежду, идеально подходящую для выходного дня.

Марьяна Спивак с сыном Григорием

Марьяна Спивак с сыном Григорием

© Пресс-служба

Балерина Большого театра и жена Сергея Филина Мария Прорвич посетила премьеру мультфильма с подросшим сыном Сергеем, который с возрастом становится все больше похожим на своего знаменитого отца.

Актриса театра и кино Евгения Соляных тоже была среди гостей мероприятия вместе с сыном Андреем.

Все гости получили подарки и отлично провели субботний день за просмотром новой картины от создателей «Королевского корги», «Кота Грома и заколдованного дома», «Стань легендой! Бигфут младший» и «Семейки Бигфутов» о приключениях главного героя — отважного Кролецыпа.

Наполовину кролик, наполовину цыпленок, он сочетает лучшие качества от обоих животных. По сюжету фильма дому Кролецыпа угрожает опасность и он отправляется в увлекательное путешествие, чтобы найти древнего Хомяка Тьмы.

_ Фото: пресс-служба_