passion.ru
Опубликовано 31 июля 2021, 17:42
1 мин.

Стильная мама: беременная Нюша подчеркнула формы маленьким черным платьем

Совсем недавно стало известно о том, что российская певица станет мамой во второй раз. Несмотря на округлившийся живот, артистка не перестает радовать поклонников стильными и откровенными образами.
Стильная мама: беременная Нюша подчеркнула формы маленьким черным платьем

© @nyusha_nyusha/Instagram

30-летняя звезда уже воспитывает 2-летнюю дочь по имени Симба от своего супруга Игоря Сивова. Очень скоро в семье появится второй ребенок, которого, как сообщила певица, возлюбленные планируют назвать не менее оригинально. «Как минимум оно (имя) не должно уступать в оригинальности первому», — призналась Нюша изданию StarHit.

Второй ребенок пары должен появиться на свет уже этой зимой. А пока Анна Шурочкина (настоящее имя Нюши) публикует на своей странице в Instagram образы, в которых она выходит в свет.

© Нюша в клипе «Небо знает»

Знаменитость известна своей любовью к коротким юбкам и глубоким декольте. И беременность совершенно не повод скрывать свою фигуру, уверена звезда.

Так Анна появилась в качестве гостьи на съемке YouTube шоу «ДаДа — НетНет» в коротком атласном платье черного цвета, подчеркивающем заметно округлившиеся формы артистки. Певица дополнила образ удобной обувью — высокими белыми кедами, а на плечи накинула косуху, добавив дерзости.

В качестве прически Нюша выбрала один из ее любимых вариантов — высокий пучок с выпадающими прядями, которые обрамляют лицо и делают его худее.

_ Фото и видео: Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **