passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2021, 22:30
1 мин.

Стас Садальский назвал причину пятого развода Лолиты Милявской

Певица Лолита Милявская и ее пятый муж Дмитрий Иванов развелись в прошлом году после 9 лет брака. Актер Стас Садальский уверен, что расстались возлюбленные из-за неумения супругов держать свои чувства в тайне.

Садальский считает, что отношения пары разрушила любовь напоказ. Если бы возлюбленные слишком часто не демонстрировали публично свои чувства, они бы прожили вместе еще много лет, уверен артист.

© Дмитрий Иванов о разводе с Лолитой

«Я заметил, что с каждой фразой "я тебя люблю" той самой любви становится все меньше. Еще Есенин писал, что о любви в словах не говорят. От нее должны гореть глаза. Выставлять чувства напоказ нельзя. Лучше предоставить им место где-нибудь в глубине своего сердца. Именно из-за этого была разрушена прекрасная пара Лолиты и Димы», — написал Стас на своей странице в Instagram, опубликовав архивное фото с Лолитой и Дмитрием.

Многие пользователи согласны с утверждением Садальского и то и дело отмечали в комментариях о том, что Лолита очень часто делилась подробностями своей счастливой семейной жизни с Ивановым, приковывая внимание к их браку. Темпераментная певица не согласна с установкой, что «счастье любит тишину», или действительно так сильно любила своего мужчину, что хотела делиться радостью с окружающими.

Напомним, что Лолита Милявская была замужем пять раз. Последний брак певицы с 46-летним Дмитрием Ивановым продлился почти 10 лет.

Фото и видео: Starface, Instagram