passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 14:40
3 мин.

Стас Пьеха рассказал об отношениях с сыном: «Я даю ему больше, чем давали мне»

Совсем недавно сын музыканта попал в неприятную историю — на него набросилась соседка из-за проткнутого карандашом детского бассейна. После этого Петя с травмами попал в больницу. Сам музыкант заявил, что не будет комментировать свои отношения с ребенком, который после его развода остался жить с матерью. Певец периодически выходит на связь с Петей и обеспечивает его финансово.
Стас Пьеха рассказал об отношениях с сыном: «Я даю ему больше, чем давали мне»

Стас Пьеха стал героем шоу «Алена, блин!», где он рассказал о своей необычной свадьбе и непростых отношениях с маленьким сыном.

Свадьба Стаса была событием очень скромным — так решили сами молодожены.

«Я не хотел жениться. В 30 у меня началось — я в "дурку" заехал с психологическими проблемами, было огромное количество антидепрессантов, потом наркотики пошли. Мне говорили — женись. Я ворвался в эту схему, что нужна жена, дети, наш маленький рай. Но все это не сработало».

Церемония обошлась без Мендельсона — его заменил Чайковский. О самой свадьбе мало кто знал — Пьеха рассказал, что пригрозил сотрудникам ЗАГСа, что если они расскажут журналистам о его браке, ничего хорошего с ними не будет.

Брак Пьехи, к сожалению, долго не продержался — от Натальи Горчаковой у него есть сын Петя.

Пьеха признался, что мальчик не пошел в школу в этом году, хотя 7 лет ему уже исполнилось — у Пети гиперактивность, и в обществе, где много людей, ему тяжело. Сейчас с мальчиком работают психологи, стараясь помочь ему адаптироваться.

«Он в этом году не пошел в школу, потому что оказался гиперактивным. Когда он попадает в большой коллектив, то начинает буянить. Я тоже не любил большие коллективы. Но я не буянил, а терпел, а потом выписывал кому-нибудь люлей, потому что надо было снять напряжение. А он сразу начинает мочить всех, ругаться, крушить. Ему тяжело в большом коллективе».

С сыном Пьеха общается редко. Ведущая спросила его, не испытывает ли мальчик потребность видеть его чаще, ведь из-за пандемии он навещает его редко.

«Мы общаемся по скайпу. Видимся, когда я приезжаю в Питер. Я понимаю, что ему может не хватать общения со мной. Потому что мы передаем то, что нам передали. Мой отец мне денег не давал и меня не содержал. Я по крайней мере делаю это. У моего отца не было возможности общаться со мной по скайпу. То есть я все равно отдаю больше, чем мне давали. И я хотел бы давать больше. И я думаю, что это получится».

Свою бывшую жену с сыном он обеспечивает — оплачивает им жилье, купил дом (позже по совместной договоренности его продали, и Горчакова приобрела квартиру в Пушкине), а также отправляет сыну деньги на жизнь.

Чуть больше недели назад с мальчиком произошла неприятная история — на него подняла руку соседка, которой не понравилось, что он играл с ее детьми и проткнул карандашом бассейн. После инцидента ребенок оказался в больнице. С делом разбирается Следственный комитет.

Во время инцидента с женой футбольного судьи Безбородова он поддерживал связь с семьей и сразу нанял адвоката, чтобы разобраться с историей.

Фото: Instagram Стаса Пьехи

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!