passion.ru
Опубликовано 25 июля 2021, 13:27
2 мин.

Стас Михайлов в Греции женил пасынка: ресторан на берегу моря и пожелания певца

Старший сын Инны Михайловой от первого брака женился на возлюбленной.
Стас Михайлов в Греции женил пасынка: ресторан на берегу моря и пожелания певца

Мероприятие прошло в тихом семейном кругу — на праздновании счастливого события в греческом ресторане на берегу моря собрались самые близкие и родные. Молодожены Андрей и Екатерина (Кетти) встречаются уже много лет и свадьбу наметили долгое время назад, но удачно обстоятельства сложились только сейчас. Пара давно живет в Лондоне, где парень работает агентом по спортивной рекламе и консультантом по футболу.

Деталями события делилась в своем Instagram новоиспеченная свекровь, супруга Стаса Михайлова, Инна: она сняла и тост певца: «Какова была вероятность того, что Андрей и Кетти встретятся: он из России, она из Греции, но жизнь их так распределила, Бог их свел и это не случайно — это промысел Божий», — заверил артист на русском, а Андрей перевел на английский, так как и сама невеста, и некоторые гости — иностранцы.

Невеста тоже взяла слово: «Я жду с нетерпением завтрашнего дня и того, что будет дальше. Я ценю то, что вы соединяете много разных культур: греческую, арабскую, русскую и украинскую — и все это связывает православная вера. Я рада, что ты со мной, моя любовь и мой лучший друг».

Напомним, с 2011 года Стас состоит в счастливом браке с Инной Пономаревой. Вместе супруги воспитывают шестерых детей: двоих общих и четверых от первых браков. Сегодня Инна Михайлова продолжает делиться с подписчиками греческим отдыхом после важного дня.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram