passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2021, 18:55
1 мин.

Старший сын Подольской и Преснякова рассмешил младшего брата до слез — милое видео

Певица Наталья Подольская, которая сейчас вместе с обоими сыновьями отдыхает в Египте, поделилась забавным роликом с участием наследников. 6-летний Артемий приложил все усилия, чтобы рассмешить годовалого брата Ивана, и это ему удалось. Заодно звездный наследник продемонстрировал и собственные артистические навыки.

Певица Наталья Подольская с сыновьями Иваном и Артемием отдыхает в Египте. Далеко не все дни на курорте в это время выдаются солнечными, однако с плохим настроением из-за пасмурной погоды семейство справляется собственными силами. И не последнюю роль в этом играет первенец Подольской и Преснякова 6-летний Артемий.

Артистка выложила короткий ролик, записанный на прогулке с детьми. Артемий, двигаясь впереди коляски с младшим братом, походкой и смешными гримасами смог поднять настроение и ему, и маме. «Тема веселит Ваню до колик», — отметила Наталья Подольская в подписи к видео.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе уже более 16 лет. Пара познакомилась в 2005 году, через 5 лет состоялась свадьба артистов, а еще через 5 лет родился их первенец. Осенью 2020 года звездные супруги стали родителями во второй раз.

Фото и видео: @nataliapodolskaya/Instagram