passion.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 09:01
1 мин.

Стало известно, кто является отцом долгожданного ребенка Натальи Фриске

Сестра Жанны Фриске ожидает пополнения. Уже в апреле Наталья родит первенца. Недавно она рассказала, что ждет девочку и уже придумала имя для малышки, но вот отца ребенка певица называть отказалась.

Наталья Фриске заявила, что планирует воспитывать дочь в одиночку, так как с отцом девочки они разошлись еще на третьем месяце беременности. Исполнительница добавила, что отношения закончились по ее инициативе, но запрещать общаться отцу с ребенком никто не собирается.

Поклонники артистки предполагают, что отцом малышки является бывший солист группы «Турбомода» Саша Попов. С ним Наталья записывала совместный трек «В небо». Подписчики догадывались, что у звезд завязался роман.

«Давайте дождемся в апреле рождения ребенка, это сейчас важнее всего, а отца Наташа, если сочтет нужным, сама назовет, это ее тайна», — приводит слова Попова «Комсомольская правда».

Исполнитель и сам подогревает слухи своими неоднозначными заявлениями. Например, недавно в своем личном блоге он обратился к Наталье с такими словами: «Ты меня вырезала давно из своей жизни». 40-летний музыкант, к слову, родом из Беларуси. Сама Наталья на одной из программ говорила о том, что ее бывший возлюбленный как раз оттуда.

_ Фото и видео: Instagram_