passion.ru
Опубликовано 28 января 2022, 12:00
1 мин.

Стало известно о еще одном внебрачном ребенке Александра Абдулова

Совсем недавно стало известно, что у Александра Абдулова может быть внебрачный сын. Актер Александр Коваль заявил, что узнал себя на старой фотографии, которая выпала из пиджака Абдулова.

Его мама Ольга Коваль работала на съемках фильма «Десять негритят» художником по костюмам. Там она и познакомилась с Александром Абдуловым. В то время артист был женат на Ирине Алферовой. Затем уже беременная Ольга уехала домой в Казахстан, где родила мальчика. Она выслала актеру фото сына, но он никак не отреагировал.

В эфире шоу «Пусть говорят» активно обсуждали загадочную историю. Актриса Мария Голубкина сказала, что вся эта ситуация напоминает ей историю, связанную со Спартаком Мишулиным и его внезапными внебрачными детьми, о которых стало известно после смерти актера. «Молодой человек пробуется в кино. Абсолютно понятно, что это классная история, как у Спартака Мишулина. Просто вторая серия. Вот и все», — цитирует актрису «Комсомольская правда».

Но вот в случае с Абдуловым, возможно, его любвеобильность могла по-настоящему стать проблемой. В эфире шоу одногруппники актера Александр Мягченков и Владимир Кардонов вспомнили первую любовь Абдулова красавицу-медсестру по имени Татьяна. Они уверяют, что у пары был мимолетный роман и девушка тоже могла стать матерью ребенка Абдулова. Однако Татьяну никто не видел много лет.

«Мы их лет 30 пытаемся найти, я с экранов говорил не раз. Если есть сын, объявись. Плохого мы тебе ничего не сделаем», — рассказал друг знаменитого актера.

Фото: GlobalLookPress