passion.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 12:06

Стало известно о внебрачном ребенке «Иванушки» Олега Яковлева и его бурном романе с Ириной Дубцовой

Олега Яковлева не стало 29 июня. Экс-солист «Иванушек International» скончался в реанимации в результате остановки сердца после осложнений, вызванных воспалением легких. С момента смерти артиста прошло больше месяца, однако разговоры о нем не утихают по сей день.

Яковлев всегда старался держать свою личную жизнь в тайне. Известно было лишь то, что он несколько лет встречался с Александрой Куцевол. Влюбленные не состояли в официальном браке и не спешили заводить детей, поскольку, как ранее признавалась Александра, они даже не обсуждали возможность их иметь.

Но, как оказалось, Олег все-таки был отцом. Журналистка Вероника Стрельцова передала kp.ru диктофонные записи неопубликованных интервью с певцом, в которых он признался, что в Санкт-Петербурге у него растет внебрачный ребенок. Стрельцова попросила артиста подтвердить эту информацию, на что он ответил: «Да, есть, но это мы не будем обговаривать».

Помимо наследника Яковлева, всплыл еще один интересный факт из личной жизни бывшего участника «Иванушек Int.», а именно его тайный роман с Ириной Дубцовой. Как рассказал Олег, в отношениях с известной певицей он совершил огромную ошибку, так как пытался ее перевоспитать, а делать этого не стоило.

«Я вспыльчивый очень, характер сложный. Ей было трудно со мной. Ира Дубцова - это вообще сложная любовная ситуация. Я до сих пор очень нежно к ней отношусь, мы перезваниваемся на дни рождения и на 14 февраля», — заключил он.

Фото: instagram