passion.ru
Опубликовано 25 июня 2021, 09:23
1 мин.

Стали известны подробности болезни Ларисы Долиной, обеспокоившей поклонников

Общественность начала всерьез волноваться за здоровье звезды — по вопросам сдачи госэкзамена в ВУЗе она общалась со студентами онлайн.
Стали известны подробности болезни Ларисы Долиной, обеспокоившей поклонников

© Anatoly Lomokhov/Global Look Press

На этой неделе появились слухи о том, что Лариса Долина заболела коронавирусом и находится в тяжелом состоянии. Ее близкие родственники эту информацию скрывали и не комментировали состояние певицы.

Поклонники звезды заволновались, когда она не вышла принимать государственный экзамен у своих студентов, а связалась с ними в режиме онлайн.

Подробности удалось выяснить «СтарХиту» — хотя Долина действительно заболела, она, к счастью, чувствует себя хорошо.

«Лариса Александровна действительно заболела ковидом. Несколько дней у нее держалась небольшая температура, присутствовала слабость и пропадало обоняние. Тесты показали наличие коронавирусной инфекции. Но она протекает в легкой форме. Сейчас с Долиной уже все в полном порядке, она чувствует себя хорошо», — рассказали изданию в окружении артистки.

За последнее время с коронавирусом слегли и другие звезды — певица МакSим находится в больнице, где ее вводили в искусственную кому, рэпер T-Killah тоже болеет, а Владимир Кузьмин приходит в себя дома.

Фото: Instagram Ларисы Долиной, Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!