passion.ru
Опубликовано 16 августа 2021, 17:15
1 мин.

Стали известны наставники юбилейного сезона шоу «Голос»

В десятом сезоне у популярного шоу, которое смотрит вся страна, появится новая студия. Кроме того, в жюри вернется «золотой состав», благодаря которому тысячи телезрителей так любят этот проект. За звание победителя поборются более 100 участников со всех концов страны.
Стали известны наставники юбилейного сезона шоу «Голос»

© Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Всех поклонников шоу «Голос» ждет приятная новость — в новом, десятом сезоне главного вокального проекта нашей страны вернется «золотой состав» наставников, благодаря которому зрители так полюбили эту передачу. Кресла в студии займут Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея.

Ведущим проекта по традиции станет Дмитрий Нагиев.

Совсем скоро начнутся съемки нового сезона — отсмотр конкурсных заявок и очные кастинги участников уже позади.

К «слепым» прослушиваниям допущены вокалисты, которые прошли предварительные кастинги. Среди них — около 120 человек. 18 из них в прошлом сезоне прошли отбор, но не успели выступить перед аудиторией.

Не все конкурсанты — профессиональные музыканты. Среди них найдутся и любители — бухгалтеры, юристы и даже капитан полиции.

В шоу примут участие претенденты со всех концов России, а также из-за границы — у каждого будет шанс побороться за титул победителя юбилейного сезона программы.

Фото: архив пресс-службы

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!