passion.ru
Опубликовано 28 сентября 2021, 22:03
1 мин.

Стала известна причина, почему Альбина Джанабаева не попала на день рождения свекрови

Многие подписчики, вспомнив начало отношений певицы с Валерием Меладзе, решили, что звезда до сих пор не вхожа в дом семьи супруга, поэтому и не появилась на семейном празднике. Однако на самом деле ситуация оказалась другой. Как было на самом деле?

Ранее внимательные поклонники, посмотрев видео в Instagram одной из дочерей Валерия Меладзе, отметили, что жен братьев, Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой, не было за столом на семейном празднике. Все решили, что причиной этому являются давние конфликты. О том, как Вера Брежнева общается с детьми от первого брака Константина, не известно — певица старается не рассказывать о своей личной жизни, однако дети Валерия Меладзе оказались не готовы простить отцу измену их матери.

Однако Альбина объяснила, что ей просто пришлось поработать. Певица в этот день была в прямом эфире на «Авторадио» и даже поздравила свою свекровь с днем рождения.

«Сегодня у нас важный день в семье, между прочим. У мамы, Нелли Акакиевны, день рождения. Конечно же, сидели сегодня за столом, поздравляли, говорили теплые слова, и сейчас меня, наверное, слушают, поэтому всей студией поздравляем Нелли Акакиевну!», — сказала в эфире Альбина.

Почему не присутствовала Вера Брежнева, не уточняется, однако дело также может быть в плотном графике.

Фото: Instagram Альбины Джанабаевой