passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 21:14
1 мин.

Стала известна дата проведения премии RU.TV в 2022 году — звезды уже готовятся

В «Крокус Сити Холле» состоится самое грандиозное музыкальное событие весны — XI Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Билеты на это событие уже в продаже. Кстати, в прошлый раз их раскупили в считаные часы.

Стала известна дата проведения премии телеканала RU.TV в 2022 году. Меломаны, которым посчастливится стать обладателем билета на зрелищное шоу, лично увидят награждение любимых артистов 28 мая.

Изюминкой мероприятия станет звездная ковровая дорожка фирменного цвета телеканала — мадженты. На глазах у зрителей перед сотнями фотокамер представителей прессы пройдут знаменитые певцы, артисты театра и кино, спортсмены, дизайнеры и другие известные персоны, любимцы публики.

Кстати, артисты уже начали подготовку к представлению. Премия телеканала RU.TV, которая состоится в 11-й раз, объединит все лучшие элементы грандиозного шоу. Главной изюминкой мероприятия традиционно станут смелые, эпатажные и свободные от стереотипов номера. Каждый год организаторы премии находили чем удивить, а иногда и шокировать зрителей. И XI церемония не станет исключением.

Фото: пресс-служба