passion.ru
Опубликовано 01 мая 2021, 08:30
1 мин.

Стал известен победитель шоу «Голос. Дети»

Завершился восьмой сезон популярного вокального телешоу.

На «Первом канале» прошла завершающая трансляция нового сезона, победителем по итогам зрительского голосования стал 12-летний Владислав Тюкин из Санкт-Петербурга. Наставником юного начинающего артиста была певица Светлана Лобода.

Мальчик с большим отрывом обошел своих главных соперниц из команды Басты Марию Политикову и Елизавету Трофимову, наставником которой был Егор Крид. Владислав набрал почти 44 процента зрительских голосов.

Для своего финального выступления Тюкин выбрал две известные композиции: «Не отрекаются любя» Аллы Пугачевой и Who Wants to Live Forever группы Queen. Благодаря победе на детском вокальном конкурсе Влад получил приз в размере одного миллиона рублей, возможность записать свою песню в профессиональной студии и, конечно, незабываемый опыт.

На протяжении нескольких недель мальчики и девочки из разных уголков страны боролись за право быть лучшими на главной сцене «Первого канала». Звездные наставники помогали ребятам с каждым выступлением становиться лучше и профессиональнее. Но решать судьбу каждого участника могли только зрители шоу путем голосования.

_Фото: @voice1tv/Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram