passion.ru
Опубликовано 24 мая 2021, 21:50
2 мин.

Срочно накормить: экстремально похудевшие звезды, которые напугали поклонников

Глядя на их фотографии, многие начинают всерьез переживать об их здоровье.

Мирослава Карпович, казалось бы, должна быть довольна — сейчас в ее личной жизни все относительно благополучно, и они с Павлом Прилучным даже перестали прятаться.

Однако по ее фотографиям этого не скажешь — глядя на кадры с ее последней фотосессии, поклонники приходят в ужас.

Все дело в том, что, по сравнению с предыдущим своим весом, Мирослава очень сильно похудела — на фото буквально торчат кости. Кое-кто из поклонников даже предположил, что Прилучный отбирает у нее еду — потому что актер, наоборот, сильно поправился.

Другие сравнили ее с Анджелиной Джоли. Актриса, которая много лет была идеалом для миллионов девушек, в какой-то момент достигла пугающего веса. Ругать Анджелину за это, однако, нельзя — здесь налицо не стремление достичь нужных параметров, а борьба с серьезной болезнью.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

© Global Look Press

Анна Хилькевич, звезда «Универа», в свое время получила дозу критики. Худая и хрупкая блондинка вызывала у своих поклонников опасения, что с ее здоровьем не все в порядке. Алена Шишкова, модель и бывшая возлюбленная Тимати, тоже сталкивалась с такой критикой. Развод с рэпером, судя по всему, дался ей непросто — девушка не только была экстремально худая, но и начала терять волосы.

Алеся Кафельникова, которая нашла наконец свое счастье и вышла замуж, часто слышала в свой адрес слова о том, что она слишком уж худая. В ближайшее время девушке это не грозит — она находится в положении и этим летом будет носить размеры побольше.

Бывают и более забавные ситуации. Ксения Собчак, которую неоднократно и беспочвенно обвиняли в беременности, резко сбросила вес.

Ее тут же обвинили в том, что теперь она слишком худая, что вызвало резкое недовольство звезды.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!