passion.ru
Опубликовано 25 мая 2021, 22:40
2 мин.

Спорт или липосакция: как звезды борются за свою фигуру

Пока одни доверяют фигуру хирургам, другие стараются поддерживать форму собственными силами.

Хорошая фигура для звезд — один из важных маркеров успеха, поэтому они всеми силами стараются ее поддерживать. Однако пока одни селебрити стараются в спортзалах, другие отдают себя на милость пластических хирургов.

Кристина Асмус отличается не только хрупкой фигурой, но и прекрасной растяжкой. В детстве девушка занималась художественной гимнастикой, и ее тело до сих пор помнит эти упражнения. Своими навыками артистка хвастается в своем блоге.

Светлана Бондарчук делает выбор в пользу йоги, как и многие из звезд. Этим видом поддержания гармонии души и тела она занимается давно, и она уже достигла немалых успехов.

Елена Перминова и Алекса совсем недавно стали мамами, но если этого не знать, трудно поверить, что они совсем недавно были беременны. Меньше чем через месяц после родов бывшая возлюбленная Тимати показала стройную фигуру — как отметила Алекса, она рада, что много занималась спортом до беременности.

Елена Перминова тоже быстро привела себя в порядок после рождения четвертого ребенка, как и положено модели, и даже во время беременности сохраняла женственные формы.

Ранее их подвиг повторила Наталья Подольская — после рождения второго сына она активно занимается спортом, отдавая предпочтение бассейну.

К звездным спортсменкам стоит отнести и Валерию — певица активно тренируется и в свои годы может похвастаться великолепной фигурой.

Гоар Аветисян тоже привела себя в порядок после рождения ребенка с помощью липосакции. Теперь она может похвастаться пышной, но утонченной фигурой, роскошными бедрами и стройной талией.

Ольга Бузова хвастается своими достижениями в спорте и очень расстраивается, когда подписчики не ценят ее стараний. Главной темой последних дней стали ягодицы Ольги, над которыми она усердно трудилась.

Фото и видео: Instagram Кристины Асмус, Светланы Бондарчук, Валерии, Гоар Аветисян, Виктории Лопыревой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!