passion.ru
Опубликовано 12 октября 2021, 19:09
1 мин.

Спектакли с участием Нонны Гришаевой отменили — что случилось с артисткой

Поклонников насторожила отмена спектаклей в театре Вахтангова из-за самочувствия одного из артистов. Как выяснилось, речь идет об актрисе Нонне Гришаевой, которая получила положительный тест на коронавирус.

Поскольку после получения положительного теста необходимо уйти на карантин, спектакли отменили. Однако сама артистка вышла на связь с поклонниками и сообщила, что переживать о ее здоровье не стоит, она прекрасно себя чувствует.

Кроме того, она отметила, что повторила тесты на коронавирус еще два раза и оба они оказались отрицательными.

«Друзья, в связи с тем, что у меня с утра разрывается телефон с вопросом: "Как я себя чувствую?", спешу вам сообщить радостную новость — я чувствую себя, как и раньше, прекрасно. Я не болею. Я сдала еще два теста, они оказались отрицательными. Из этого я делаю вывод, что мой первый тест оказался ошибочным. Мы знаем много случаев, когда люди сдавали тест, будучи больными, а он показывал отрицательный результат. У меня вот обратная ситуация», — рассказала актриса.

Несмотря на результаты последних тестов, пока звезда находится на самоизоляции.

Новый рост заболеваемости коронавирусом отправил в больницу или на карантин многих знаменитостей. Так, сейчас в медицинских учреждениях находятся Валерий Гаркалин, Лариса Гузеева, Леонид Агутин и другие.

Фото: Instagram, Global Look press