passion.ru
Опубликовано 04 ноября 2017, 13:31

«Спасибо за вашу любовь»: в Москве состоялся сольный концерт Ольги Бузовой

Минувшим вечером в столичном «Известия Hall» прошел большой сольный концерт популярной певицы

3 ноября в Москве случилось знаковое событие, наряду с началом продаж Iphone X и выпуском коллекции спортивной одежды и обуви в сотрудничестве Oxxxymiron и Reebok, — Ольга Бузова выступила с большим сольным концертом в Москве. Как отметила звезда, концерт прошел при полном аншлаге — все билеты на мероприятие были раскуплены: «А #людиневерили Москва ❤️ Sold Out 🔥 Спасибо за вашу Любовь ❤️». Возле концертного зала из желающих попасть на мероприятие выстроилась очередь, которая стала третьей за один день.

Поддержать исполнительницу пришли Анна Бузова, Анна Хилькевич, Мария Погребняк, Белла Потемкина, Ольга Орлова, Наталья Рудова и другие.

Готова петь, плясать под Хиты @buzova86 🔥🔥🔥 Платье @dressbymariashatalova

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Зрители были впечатлены ярким шоу Ольги Бузовой: певица несколько раз сменила красочные наряды, а каждая песня сопровождалась отличной хореографией и невероятными декорациями. А знаменитые движения из клипа на песню «Мало половин» вместе с Ольгой выполнял весь зал, включая представителей службы охраны возле сцены.

В Stories Ольга поделилась фотографиями цветов, подаренных зрителями. А после концерта певица отправилась на праздничный ужин с близкими друзьями.