passion.ru
Опубликовано 08 ноября 2021, 19:22
1 мин.

Совсем как взрослый: Жасмин поделилась видео, на котором ее 4-летний сын играет в бильярд

44-летняя певица запечатлела в сториз в Instagram своего младшего сына, когда тот с уверенным и сосредоточенно важным видом учился орудовать кием и загонять мячи в лунки.

Жасмин отправилась со своими младшими детьми — 4-летним Мироном и 8-летней Маргаритой — в отпуск в Дубай. На протяжении целой недели каникул российская певица активно делилась со своей аудиторией публикациями из жаркой страны, на которых запечатлено счастливое семейство.

В течение всего отдыха исполнительница с детьми перепробовали всевозможные развлечения. Мама и дети много купались и загорали, катались на Ain Dubai — самом большом колесе обозрения в мире — и даже успели посетить выставку. И напоследок семья решила устроить себе спортивно-развлекательную программу.

Так, 4-летний Мирон воспользовался случаем и попробовал себя в игре, которая еще не совсем подходит ему по возрасту. Мальчик решил сыграть в бильярд. Маленькие ручки еще не позволяют ему справляться с кием наравне со взрослыми, однако упорства Мирону не занимать, поэтому он со всем усердием и старанием принялся отбивать мячи. Большей важности и серьезности мальчику придал его наряд — Мирон был одет в смокинг и мог чувствовать себя самым настоящим взрослым.