passion.ru
Опубликовано 27 января 2022, 16:00
1 мин.

Современная снегурочка: Алла Пугачева в пуховике цвета Барби прогулялась в зимнем лесу

Максима Галкина не раз просили, чтобы он чаще публиковал в Instagram фото и видео со своей прекрасной супругой. И теперь телеведущий порадовал поклонников Примадонны ее новым портретом, снятым в живописном месте возле семейного замка.

В непростое коронавирусное время Алла Пугачева практически не покидает свой шикарный дом, лишь изредка выбирается на светские тусовки. Но и в своем имении ей не бывает скучно. Она занимается воспитанием детей, много времени проводит на свежем воздухе. Благо огромная территория дома, который для нее построил Максим Галкин, позволяет это делать.

Во время очередной прогулки по зимнему лесу телеведущий сделал новый портрет любимой жены. Для променада с молодым супругом Примадонна выбрала стильный пуховик нежно-розового оттенка, напоминающий пуховик Барби.

Нынешняя зима балует жителей Подмосковья идеальной погодой — легким морозцем и обилием снега. И во всем этом великолепии Алла Пугачева выглядела как современная снегурочка.

«Аллуся», — нежно и лаконично подписал Максим публикацию в личном блоге.

«Женщина-загадка», «Какая вы классная семья», «Красавица наша любимая», — не поскупились подписчики на комплименты.

В новогоднюю ночь Максим Галкин, как обычно, снимал видео для семейной летописи. И показал, как шикарно выглядела его супруга в главную ночь года. После боя курантов Галкины с гостями вышли смотреть салют. Примадонна вышла из дома в белоснежной шубе, меховой шапке-ушанке. Муж был одет под стать ей — во все белое.

Фото и видео: Instagram