passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 12:00

Совместное выступление Королевой и Николаева спровоцировало очередной скандал в Сети

Композитор впервые за 10 лет спел дуэтом со своей бывшей пассией
Совместное выступление Королевой и Николаева спровоцировало очередной скандал в Сети

Наташа Королева с размахом отметила 25-летие творческой деятельности, в честь которого дала первый сольный концерт в Кремле. Многочисленных поклонников творчества Королевой больше всего волновал один вопрос: примет ли участие в столь знаменательном событии Игорь Николаев? Композитор признался, что его измучили поклонники Королевой, которые считали, что Николаев просто обязан выступить на творческом вечере бывшей пассии. В итоге, после выступления с Королевой Николаевопубликовал в своем Instagram пост, который задумывался, как поздравительный, но больше похож на гневное высказывание в адрес фанатов.

«Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники @natellanatella ? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у НЕЁ на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда всё-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт - большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю».

До совместного выступления звезд ходили слухи, что Николаев до последнего отказывался выходить на сцену с Королевой, но та все же уговорила его. Стоит отметить, что Королева и Николаев впервые выступили вместе за последние 10 лет, и их выступление стало событием вечера.

Сама певица поблагодарила композитора, который дал ей столь удачный старт в мир шоу-бизнеса, весьма сдержанно, упомянув его вместе с Сергеем Глушко и Александром Маршалом, которые тоже приняли участие в концерте. «Спасибо мальчики что разделили со мной важный для меня вечер!!!» — написала Наташа под коллажем из трех фотографий.

Кроме этого, певица опубликовала видео с выступления, заметив, что поклонникам очень важен «момент ностальгии».

«Вчера я вновь осознала, как для нашего зрителя важен момент ностальгии, Дельфин и Русалка,к оторые НЕ ПАРА удивительным образом, до сих пор будоражат сознание публики. И ЭТО КРУТО!!!».(Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Тем не менее, поклонники продолжили злословить, сообщив, что во время выступления Николаев заметно нервничал: «бегал по сцене от Королевой и отказывался от цветов». В защиту мужа выступила Юлия Проскурякова, которая в довольно резкой форме попыталась объяснить фанатам, что не стоит принимать свои фантазии за действительность.

«Я тут читала в одном из комментариев, что Игорь на её! концерте запретил ей выйти с ним на сцену на песню про Дельфина и Русалку и поэтому она вышла из зала, это же вообще высший пилотаж такое написать… Он просто гость, он не продюсер этого концерта и не режиссёр… почему людям не приходит в голову, что это задумка самой Натальи (о которой она кстати Игоря не предупредила!)! Почему всё время пытаются выставить её какой-то обиженной, а его дурачком брошенным, зачем? Всё ведь хорошо, выступили вместе, порадовали и Слава Богу, что ещё нужно… Ах, да и про Цветы: это концерт Наташи и Цветы в этот день все должны принадлежать ей и то, что поклонники побежали их Игорю дарить в аком количестве было просто неэтично, поэтому он поступил как джентельмен и ушёл в кулису, дав возможность Наталье на своём концерте чувствовать себя хозяйкой!».

Фото: instagram.com