passion.ru
Опубликовано 19 ноября 2021, 15:13
1 мин.

Дочь Костенко никак не может оправиться от неизвестной болезни: «Обезвожена и ничего не ест»

Супруга Дмитрия Тарасова пожаловалась на то, что болезнь их старшей дочери Миланы прогрессирует, несмотря на активное лечение. Обеспокоенные родители так и не могут понять, что происходит с девочкой.

В течение нескольких дней футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко делились в своих Instagram-аккаунтах переживаниями о том, что их старшая дочь стала себя неважно чувствовать. Футболист и модель занимались лечением дочери и она почти уже шла на поправку, однако здоровье вновь подвело девочку — ее состояние ухудшилось.

Костенко вышла на связь со своими подписчиками и подробно рассказала о происходящем. «Всем привет, сегодня мне не до Instagram. Милаша меня очень напугала. Впервые в жизни увидела ее настолько обезвоженной. Думала, она идет на поправку. Но Милана встала сегодня поздно. На руках спустила дочь вниз, еле уговорили ее с Димой выпить чай с сухариками. Через две минуты все это было на полу. Сейчас Милашке лучше, но она стала капризной, будто подменили», — делится Анастасия.

Модель также сообщила, что они занимаются поиском очага и причин заболевания, и попросила фолловеров не волноваться раньше времени.

Ранее Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сообщали, что планируют расширить семью и завести больше детей, однако на данный момент осуществить их желание невозможно — супруги столкнулись с «небольшой проблемкой» после рождения сына. Футболист признался, что из жизни пары пропал привычный интим. «Сейчас секса нельзя, но вообще у нас он каждый день», — откровенно признался Тарасов в своем Instagram.

Фото: Instagram