passion.ru
Опубликовано 18 января 2022, 17:40
1 мин.

Сосо Павлиашвили рассказал, как лишился жилья из-за огромных долгов в 90-х

Певец Сосо Павлиашвили рассказал, что до того, как стать известным музыкантом, у него были финансовые трудности. Бизнес артиста рухнул, а он сам остался с большими долгами.

В интервью «ВокругТВ» 56-летний эстрадный певец рассказал, что ему пришлось продать свою квартиру, чтобы рассчитаться со всеми долгами. Однако, как признался музыкант, эта тяжелая ситуация только сделала его сильнее.

«Самое главное, что я жив и здоров. Я счастливый человек. Я сделал оценки, и ради чего-то я не перестал быть тем, кто я есть. Наоборот, бог дал мне испытания, которые меня закалили», — рассказал Сосо, отметив, что аферисты, которые тогда его обманули, спустя время снова появились и вернули ему все деньги.

Выбирая между продажей квартиры и долгами, Сосо не мог не выбрать первое. Для него было главное — остаться с чистой совестью. «Я знал, что я продам квартиру, потому что надо было людям вернуть долг. Я вернул. И я никому ничем не обязан, кроме бога и родителей. Все, я жил спокойно, с чистой совестью. В маленькой съемной хрущевке. Никто не знал, что у меня есть какие-то проблемы. Я выходил и дарил всем радость, воодушевлял всех и очень многим помогал. Хотя у меня ни копейки, может, в кармане не было, но я помогал», — вспомнил Сосо Павлиашвили.

Фото: GlobalLookPress