passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 22:25
2 мин.

Соседи Хлебниковой рассказали, как певица жила до страшного пожара

Соседи артистки после возгорания в ее квартире, при котором звезда серьезно пострадала, рассказали, как она относилась к жильцам дома и какой образ жизни вела до трагедии.

Соседи Марины Хлебниковой в беседе с изданием «Собеседник» рассказали о жизни артистки до пожара, в котором она сильно обгорела.

«Насколько я знаю, дочь вызвала спасателей. Приехало три-четыре пожарных машины. Стоял шум-гам. Пожарные приказали нам не мешать им выполнять работу. В какой-то момент кто-то из них крикнул: "Женщину нашли!". Приехала скорая, пострадавшую увезли. Потом мы узнали, что ею оказалась Марина Хлебникова», — рассказала одна из соседок.

Другой жилец дома, где проживала артистка, отметил, что многие факты, появившиеся в СМИ, очень далеки от истины.

«В прессе сейчас пишут всякие гадости, будто бы у нее дома постоянно были какие-то компании. Это неправда. Все соседи Марину любят. Никто на нее никогда не жаловался. Но она дома нечасто бывала: приехала-уехала. Однако она с большим вниманием относилась к тому, что происходит у нас, как живут соседи. К примеру, рядом с нашим домом был раньше небольшой садик. За ним следила женщина по имени Валентина. Так вот Марина ей деньги платила за то, что та за растениями ухаживала. Да и звездной болезни никогда мы у Марины не наблюдали, она очень добрая женщина!», — отмечает он.

То, что Хлебникова якобы злоупотребляла алкоголем, соседи тоже опровергли.

«Я живу прямо под Мариной. Уже после полуночи ко мне в квартиру начали стучаться журналисты различных телекомпаний. Я такой наглости в своей жизни не видел, хотел уже полицию вызывать. Когда я все-таки вышел, первым делом меня начали пытать о том, злоупотребляла Хлебникова алкоголем или нет. Я лично с ней ни разу не пил и сколько встречался с ней, от нее никакого запаха алкоголя не было. Не то что пьяной Марину не видел, а даже выпившей. Если не считать того, что она меня заливала раза четыре, вполне нормальная женщина, я с ней всегда был в хороших отношениях», — рассказал Валерий Павлович, который живет под артисткой.

Фото: Global Look press