passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2021, 09:39
1 мин.

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева попала в больницу с сотрясением мозга. Что произошло?

Популярная артистка во время подготовки к концерту в честь 15-летия группы получила серьезные увечья: травму шеи и сотрясение мозга. Инцидент произошел, когда певица отрабатывала трюк для одного из номеров на большой высоте — исполнительница ударилась головой о сцену.

Шоу, которое готовят артисты, чтобы отметить важную дату, обещает быть зрелищным. Для этого были разработаны номера со сложными трюками, которые Анна будет выполнять на большой высоте. Именно во время отработки артистка не сгруппировалась правильно и ударилась головой о деревянную сцену.

Прибывшие врачи диагностировали Плетневой сотрясение мозга. Также была серьезно повреждена шея. Несмотря на травмы, Анна не намерена прерывать репетиции и категорически отказалась от постельного режима: «Мы так этого ждали, наши поклонники так этого ждут. Так что мы просто не можем их подвести. Поэтому репетиции продолжаются. Мне все очень тяжело дается, но я знаю, ради чего это делаю», — сказала Плетнева, передает слова артистки «Газета.ру».

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram